Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Altbauwohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin. Zuhause sein. Wohnen mit Perspektive.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,56 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Augen auf und aufgepasst: Tolle, renovierte 2,5 Raum Wohnung mit neuem Tageslichtbad!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,32 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,04 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,33 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bei Übergabe frisch renoviert - Wohnen am Kupferdreher Markt ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,61 m²
Miete zzgl. NK
313,09 € (4,7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,19 m²
Miete zzgl. NK
557 € (9,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-DG-Wohnung möbliert mit EBK in Friedrichstadt von privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.