12691 Suchergebnisse
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 1270

renovierte gut aufgeteilte 2,5 Zimmer Wohnung

renovierte gut aufgeteilte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
400 (6,15 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer EG Wohnung in Herne

Schöne 2,5 Zimmer EG Wohnung in Herne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
430 (6,72 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis komplett tapeziert - WBS erforderlich!

Geräumige 2 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis komplett tapeziert  - WBS erforderlich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,79
Miete zzgl. NK
338,03 (5,65 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung in Gladbeck Rosenhügel

Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung in Gladbeck Rosenhügel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,13
Miete zzgl. NK
300,5 (5,99 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Marl, Sickingmühler Str. 80

Marl, Sickingmühler Str. 80
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
378 (5,91 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

möblierte EG-Wohnung mit 2,5 Zimmern sowie Balkon in Hagen Eilpe

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
430 (8,96 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Schöne Parterrewohnung

Schöne Parterrewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
250 (5,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

ALL-IN-Miete! Großartige Erdgeschosswohnung mit Garten provisionsfrei zu vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
800 (13,33 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

Exklusive Dachterrassenwohnung in Höntrop

Exklusive Dachterrassenwohnung in  Höntrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.115 (11,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Feldmark für Sie!

Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Feldmark für Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,69
Miete zzgl. NK
393,08 (5,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 1270