9240 Suchergebnisse
1 ... 614 615 616 617  618 619 620 ... 924

Lichtdurchflutete Wohnung mit Wallbox für Ihr Elektroauto in ruhiger Grünlage von Korschenbroich

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
705 (14,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung | Schöne 2-Zimmerwohnung mit eigenem Eingang!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
490 (8,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschosswohnung mit großzügigem Badezimmer in Möhnesee-Günne

Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
650 (11,13 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in attraktiver Lage von Brüggen

Großzügiges Wohnen in attraktiver Lage von Brüggen
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
790 (8,14 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
895 (13,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon in Lünen-Wethmar

Schöne Wohnung mit Balkon in Lünen-Wethmar
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

ruhige 2 Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung

ruhige 2 Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Mit dem Aufzug in die Komfortwohnung mit ca. 73 m² WFL, 2 Zi., Balkon, EBK und TG-Stellplatz

Mit dem Aufzug in die Komfortwohnung mit  ca. 73 m² WFL, 2 Zi., Balkon, EBK und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
490 (6,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

ZOO-VIERTEL; Erstbezug nach Sanierung: 2 freundliche 2-Zimmer-DG.-Wohnungen mit Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
630 (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Ladenlokal auf der Cranger Str. ab sofort zu vermieten

Ladenlokal auf der Cranger Str.  ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
665 (10,73 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 614 615 616 617  618 619 620 ... 924