Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung komplett renoviert, neue Einbauküche!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++HELLE, 65QM GROßE WOHNUNG++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KIND - Wohnung über den Dächern von Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Souterrain-Wohnung in Top-Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer EG Wohnung in Wanne-Eickel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HERRLICHEM BLICK AUF HAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,45 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Wohnung in zentraler Lage! (WE 14)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase! Wohnung mit allem Komfort und Terrasse in ruhiger Wohnstraße im Zentrum von Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (21,38 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu renovierte 2-Zi.-Wohnung sucht einen neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit EBK in Frechen
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.