Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
331,4 € (5,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Jeden Tag Urlaub!
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,35 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer Wohnung mit direktem See-Blick* WBS ERFORDERLICH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,53 m²
Miete zzgl. NK
436 € (5,35 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der "Neuen Flora": 2,5 Zimmer in Wanne-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
422,65 € (5,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen- Resse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
406,6 € (5,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon *WBS/Wohnberechtigungsschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
316,72 € (5,35 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
326,45 € (5,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Altengerechtes Wohnen für 2 Personen mit WBS Schein Nr. 6761
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
326,58 € (5,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Seniorenwohnung in Erkrath Hochdahl
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29 m²
Miete zzgl. NK
307,07 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Stolbergs City
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,36 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.