Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon, incl. separatem Apartment in Hilden-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Raum-Wohnung in Mettmann
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-Raum in Holsterhausen** Bezugsfertig, renoviert, neuer Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,07 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,24 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ideal für Senioren - zufuß einkaufen möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,75 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Grundriss +*Riesen-Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
517 € (6,38 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3- Zimmer- Wohnung zum 01.06.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
832 € (8,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung - fußläufig zum Campus der Uni Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
319,2 € (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Altbauflair, 2,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung nähe des Borsigplatz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.