Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Zimmer-Mietwohnung in ruhiger Lage von Bielefeld-Jöllenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (11,97 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,3 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
645,23 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Innenstadtlage zu Vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG AM STADTPARK mit XXL-Sonnenterrasse -Exklusives 5-Parteien-Neubauprojekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Raumwohnung mit Einbauküche und einem kleinen Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum... Um diese Wohnung wird man Sie beneiden :-) Maisonette Wohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
615 € (6,15 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Wohnung mit Charme Nähe der Buchumer City
Zimmer
3
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,46 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.