7938 Suchergebnisse
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 794

*RESERVIERT* Moderne Neubau-Mietwohnung mit großem Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
97,01
Miete zzgl. NK
970 (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Rüttenscheid, da möchte ich leben.

Rüttenscheid, da möchte ich leben.
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
970 (14,48 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Refrath

Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Refrath
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
970 (11,55 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach - Alt-Refrath
Gefunden bei:

2,0-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

2,0-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61,35
Miete zzgl. NK
970 (15,81 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

** NEUBAU ** 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

** NEUBAU ** 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17
Miete zzgl. NK
970,06 (12,1 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, große Wohnung im 4. OG mit Blick ins Grüne

Schöne, große Wohnung im 4. OG mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5
Miete zzgl. NK
972 (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Bad Oeynhausen zur Miete

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Bad Oeynhausen zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
972 (12 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:

Erstbezug im RüBogen: Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Blick über Rüttenscheid

Zimmer
2
Wohnfläche
67,21
Miete zzgl. NK
975 (14,51 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Kranenburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
975 (8,86 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
975 (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 794