Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Komplett renovierte attraktive Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Paarwohnung auf der Glatzer Straße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
417,56 € (6,32 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BORBECKE - SCHÖN RENOVIERT - BAD mit FENSTER
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Miete zzgl. NK
297 € (4,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen Suderwich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,03 m²
Miete zzgl. NK
484 € (7,33 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung im 2. Obergeschoss mit moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im besten Alter eine Wohnung bei VIVAWEST - Wohnen ab 60.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01 m²
Miete zzgl. NK
471,43 € (7,14 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Citywohnen für anspruchsvolle Individualisten im Schwanenquartier Krefeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung, Freiherr-vom-Stein-Str., Du-Friemersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung (66qm) mit großem Balkon in Sundern-Dörnholthausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,74 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie eine Komfortwohnung mit Fahrstuhl !
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.