Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
SCHÖNE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN KREFELD-UERDINGEN ZU MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNEN AM DOM! PHILHARMONIE - RHEINNAH!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT - Echtholzparkett, 3,m hohe Decken und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier Komfort: Stadtnahe Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung Top-Lage Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 66m² DG-Wohnnung, teilmöbliert, Einbauküche "Witten Heven Top Lage"
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer-Balkonwohnung in Alt-Bocklemünd 73m²
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, 48 qm in Köln Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,71 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 2-Zimmerwohnung mit überdachtem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt von 11 hochwertigen Mietwohnungen mit Aufzug, Tiefgaragen- und Außenstellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
91,03 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (12,01 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.