Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon u. Tiefgarage, zentrale Lage in Kevelaer!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie kein zweites Mal: moderne Maisonette-Wohnung im familienfreundlichen Denkmalobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
74,43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,05 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,69 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Miete zzgl. NK
347,58 € (4,26 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG Wohnung in Mönchengladbach Hockstein, nähe Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthousewohnung mit großer Terrasse im Neubaugebiet "Wohnpark an den Höhen" in Süchteln
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,04 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel Habinghorst
Zimmer
3
Wohnfläche
43,32 m²
Miete zzgl. NK
329 € (7,59 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.