12691 Suchergebnisse
1 ... 623 624 625 626  627 628 629 ... 1270

Wohnung im Dorfkern von Dedinghausen ab 01.02.2023! 2,5-Zi.-Whg.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
573 (7,85 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Dedinghausen
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Wohnung 2,5 Zimmer in Sackgasse in Dinslaken-Bruch

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,9
Miete zzgl. NK
446 (7,45 €/m²)
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:

Behinderten gerechte Wohnung, ebenerdiger Zugang mit Garten

Behinderten gerechte Wohnung, ebenerdiger Zugang mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,58
Miete zzgl. NK
325,29 (5,75 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Behringhausen
Gefunden bei:

Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST

Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,78
Miete zzgl. NK
398 (7,4 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Waldbröl

2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Waldbröl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
440 (6,38 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:

Klein aber meins!!

Klein aber meins!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
39,54
Miete zzgl. NK
291,81 (7,38 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung in Herten

Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung in Herten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
360 (5,22 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Sehr schöne 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Marl

Zimmer
2,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
695 (7,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Penthouse mit großzügiger Dachterrasse in Südlage, neuer Küche und Echtholzparkett

Zimmer
2,5
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
750 (7,01 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Große 2,5-Zimmer-Wohnung zentral in Beek. Dachgeschoss

Große 2,5-Zimmer-Wohnung zentral in Beek. Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
380 (4,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 623 624 625 626  627 628 629 ... 1270