Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2- Zimmer-Wohnung in Dortmund zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hattingen* - Lust auf etwas Besonderes? Gepflegte 4 Zimmer DG Wohnung für Liebhaber der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,45 €/m²)
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5- Zimmer mit Balkon in zentraler Lage von Düsseldorf Unterbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Alle Möbel schon da! Möblierte, hochwertige Dachgeschosswohnung in Toplage Mühlh
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,64 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE WOHNUNG mit SONNENBALKON in WANHEIMERORT
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte helle 2-Raum-Wohnung im Stadtteil Frillendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in OB-Styrum - Privatvermietung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,09 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4 Zimmerwohnung in Wuppertal Sonnborn
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,91 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV IN BILK AN DER UNI BALKON MODERNES WANNENBAD PARKETT GARAGE HELL+ABSOLUT RUHIGE LAGE 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
744 € (13,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.