Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung in sehr zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Etagenwohnung (2. OG rechts) mit Einbauküche auf ca. 75 m². Fußläufig zur Steeler City
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf Pempelfort 1 Zimmer Dachgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet mich - praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
519,55 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt: TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
519 € (7,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Miete zzgl. NK
519 € (9,07 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Hattingen ...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,94 m²
Miete zzgl. NK
519 € (7,02 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungszusammenlegung, daher nur ist nur ein Zimmer kein Durchgangszimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,41 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuschlagen ! Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,92 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
519 € (7,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.