Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Bonn-Beuel: Attraktives Apartment in direkter Rheinlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
560 € (15,56 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung mit tollem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Do.-Wickede: zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in der Bonner Südstadt mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Schmölderpark - Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,75 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aachen- Verlautenheide mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Aachen-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Helios Klinik. Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Charme und neuem Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,03 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
560,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.