Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Aachen-Haaren ab dem 01.08.2021 zu vermieten** (WE 60)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung im Centrum von Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in der Sonnenleite (WBS erforderlich)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
423,28 € (5,52 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und gemütlich wohnen in ruhiger Lage mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Hochparterre-Wohnung in ruhigem 6-Parteienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Düsseldorf-Grafenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, helle 4 Zimmer Maisonette-Wohnung in Niederkassel-Mondorf
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmer Wohnung mit EBK und Fußbodenheizung in Neubau mit Sonnenterrasse / MG Zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
121,51 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (9,87 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen-ruhige und gepflegte 2-Raumwohnung in einer Eigentumsanlage in Duisburg-Hochheide
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JUGENDSTIL IN BOCKUM -- GROSSZÜGIGES, HELLES DG MIT WEST-LOGGIA !!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,94 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (9,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.