Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne, helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Solingen ab 01.07.2021 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,36 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Raum Wohnung in OB-Osterfeld wartet auf Sie !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Appartement in der Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
630 € (22,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | Parkett | EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
33,27 m²
Miete zzgl. NK
482,42 € (14,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Köln, Junkersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (13 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***KIRCHHÖRDE-MöBLIERTE & SCHÖNE Souterrainwohnung mit EBK, weißem Duschbad & großem Wohnraum***
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Köln, Vogelsang
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,04 €/m²)
Lage:
Köln-Vogelsang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Wohnen kann so schön sein !! TOP sanierte 3,5 Zimmerwohnung !~~
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.