Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung in Dachgeschoss in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Wanne + Dusche in Laaken
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
471 € (7,14 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,5 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche Dachgeschoßwohnung in gepflegtem Sechsfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Sout.-Wohnung m. Stellplatz u. Gartennutzung Grevenbroich
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,35 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zi. Wohnung mit Balkon im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kernsanierte 2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion! Bis Ende Mai anmieten und eine Kaltmiete sparen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5 Raum Dachgeschosswohnung in Marl-Sinsen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht: 2 Zimmer in Düsseldorf-Friedrichstadt ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.