12691 Suchergebnisse
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 1270

Großzügige Wohnung in der Coburger Str. 16 in Gelsenkirchen-Horst

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
349,8 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

geräumige 2 1/2 Raum im Bergerfeld!

geräumige 2 1/2 Raum im Bergerfeld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
257,32 (4,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Und nochmal die perfekte Umsetzung von Denkmalschutz

Und nochmal die perfekte Umsetzung von Denkmalschutz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.160 (8 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung mit Loggia u. Aufzug in zentraler Lage von DO-Brackel

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,43
Miete zzgl. NK
779 (10,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

gemütliche Dachgeschosswohnung ohne Balkon in Ohligs

gemütliche Dachgeschosswohnung ohne Balkon in Ohligs
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
495 (9,9 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Im Herzen Hombruchs! Bereit für den Einzug!!

Im Herzen Hombruchs! Bereit für den Einzug!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,36
Miete zzgl. NK
420 (7,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
650 (8,78 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Kamp-Lintfort Geisbruch

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Kamp-Lintfort Geisbruch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41,49
Miete zzgl. NK
274 (6,6 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

sanierte Wohnungen in Dortmund-Hörde!

sanierte Wohnungen in Dortmund-Hörde!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,16
Miete zzgl. NK
679 (12,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,69
Miete zzgl. NK
590 (11,2 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 1270