Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2-Z DG-WHG || 77m² || Balkon || Schloßpark-Herten
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
577,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG Wohnung in Mönchengladbach Hockstein, nähe Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
577,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenquartier Hermann-Löns-Str. 1, wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,79 m²
Miete zzgl. NK
577,51 € (9,5 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung wartet auf SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,56 m²
Miete zzgl. NK
577,9 € (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Wohnung in Zentrumslage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
578 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!!! 2-Zimmer- Neubau-Wohnung m. Terrasse, Einbauküche u. Carport, Triftstrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
578 € (11,56 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,28 m²
Miete zzgl. NK
578,66 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung Düren-City in Parknähe ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
96,49 m²
Miete zzgl. NK
578,94 € (6 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten nähe Innenhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,39 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.