Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bochum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
557,28 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
425,31 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Paare: 3 ZKB in Eving!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
427,35 € (7,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer-Neubau-Wohnung Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung in der Gütersloher City
Zimmer
3
Wohnfläche
85,86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,02 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige ca. 101 m² Maisonette, voll möbliert, Löffelfertig, Balkon, in ruhiger Lage v. Oberkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,15 €/m²)
Lage:
Bonn-Ramersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht für fremdes Eigentum sondern in die EIGENE Tasche zahlen Sie bei der vermieterfreien, miet(erhöhungs)freien und renovierungsfreien Puppenstube !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
843,73 € (10,25 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, WG-geeignete 3-Raum-Wohnung in direkter Nähe zur Innenstadt und Uni!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in einem ruhigen Eckhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,28 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.