Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Geräumige Balkonwohnung mit kleinem Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,83 m²
Miete zzgl. NK
411,44 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
592,56 € (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
651,82 € (9,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet mich - interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
658,4 € (10 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo das Leben so spielt - interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
645,23 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - 3-Zi.-Wohnung (ID 13042)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,1 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechtes Wohnen in Ascheberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
625,77 € (9,5 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortwohnung für betreutes Wohnen in der Wittener Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte, helle und komplett renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg (Neudorf-Süd)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,89 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.