Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
***EXCLUSIVES WOHNEN IN BI-CITY, 2 ZKBB***PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
715 € (13 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mal ETWAS ganz BESONDERES !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Feine Dachgeschoss Wohnung, ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,27 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Hürth
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Aachen-Haaren zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
473 € (8,6 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
55m² I Ruhig gelegen I 2-Zimmer-Wohnung I renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
5649: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Solingen-Merscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
533,5 € (9,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.