12691 Suchergebnisse
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1270

2-Zi-Wohnung mit Kochnische, Lichtstr. (zwischen Bruch-u.Hoffeldstr.)

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
480 (9,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Achtung! Nachmieter für schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon gesucht

Achtung! Nachmieter für  schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
409 (7,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:

Renovierte zwei Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon in 50676 Köln Altstadt-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
730 (12,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer inkl. Einbauküche, Terrasse in zentraler Lage zur Telekom/Post

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
700 (11,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung grossen Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
69,48
Miete zzgl. NK
500 (7,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:

DU-Ruhrort, Neumarkt, 4. OG ( DG ), 82 m², 2 Zi.,K, D, Bad mit Wanne, Dusche und Fenster, KFZ-Stellp

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
450 (5,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:

Singles aufgepasst - Schönes großzügiges Apartment wartet auf Sie!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
240 (6,67 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche in Tönisvorst

Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche in Tönisvorst
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
450 (8,33 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

großzügige 3-Zimmerwohnung mit Sonnenterrasse und Aussicht über Overath

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Münster Innenstadt (im attraktiven Mauritzviertel / Nähe Franziskushospital / Naherholung "Kanal")

Münster Innenstadt (im attraktiven Mauritzviertel / Nähe Franziskushospital / Naherholung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Miete zzgl. NK
825 (11,87 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1270