Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Perfekt für Familien! Saniert und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für 2 Personen mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen in Essen-Fischlaken!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,92 €/m²)
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immowelt.de
Die gefällt mir: praktische 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
455,6 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
339,95 € (5,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung mit kleiner EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,09 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6,94 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,19 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,71 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung sofort verfügbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
439,5 € (6,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit ebenerdiger Dusche und neuem Laminat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene, barrierefreie und seniorengerechte 2,5 Raum-Wohnung in Buer-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.