Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung, exklusiv wohnen wie ein Eigentümer, von privat zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Sackgassenlage von Moers-Asberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,79 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Mietwohnung im DG eines sehr gepflegten Wohn- und Geschäftshauses
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,81 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MS-Innenstadt! Rarität: Cityappartement im Herzen von Münster!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
570 € (16,29 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Wohnung Bad, WC neu OG 81,5qm
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Ummeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon Nähe Babenhausen-Endstation
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiert! 4 Zimmerwohnung mit 2 Bädern und Gemeinschaftsgarten - ebenfalls WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2.5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,76 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,01 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.