7938 Suchergebnisse
1 ... 636 637 638 639  640 641 642 ... 794

Schicke Terrassenwohnung in Weitmar Mark

Schicke Terrassenwohnung in  Weitmar Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,47
Miete zzgl. NK
1.000 (12,13 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss

Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105,31
Miete zzgl. NK
1.000 (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Neubau von 2023! Bildschöne Wohnung im 2. OG mit großem Balkon, Aufzug, Fußbodenheizung und Pkw Einstellplatz !

Neubau von 2023! Bildschöne Wohnung im 2. OG mit großem Balkon, Aufzug, Fußbodenheizung und  Pkw Einstellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,26
Miete zzgl. NK
1.000,61 (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:

Beletage im Denkmal

Beletage im Denkmal
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
1.001 (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Kall: Wohnen wie im Eigenheim!

Kall: Wohnen wie im Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.002 (9,92 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Terrasse in Köln-Junkersdorf ("Klosterhöfe")

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Terrasse in Köln-Junkersdorf (
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73
Miete zzgl. NK
1.005 (16,02 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG MIT EINBAUKÜCHE, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG, LOGGIA UVM

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.006 (16,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung mit sehr schöner Dachterrasse

Exklusive Neubauwohnung mit sehr schöner Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,7
Miete zzgl. NK
1.007 (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,48
Miete zzgl. NK
1.008,44 (14,11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

#behomie: Das Zuhause im Medienhafen

#behomie: Das Zuhause im Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
1.010 (26,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 636 637 638 639  640 641 642 ... 794