Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
WUNDERSCHÖNE - 2,5 ZIMMERWOHNUNG - BALKON - EINBAUKÜCHE - GELSENKIRCHEN RESSE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Endenich - alter Ortskern! 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
30,69 m²
Miete zzgl. NK
570 € (18,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH
Zimmer
1
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Wald- sowie Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,95 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wattstraße 28, 51105 Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* stillvolle 1-Zimmer-Wohnung mit GARTEN und Einbauküche in Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
570 € (19 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit neuem Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
62,67 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Rüttenscheid, da möchte man wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,96 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Balkon Köln Pesch
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,23 €/m²)
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Wannenbad in Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.