Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zentrale 3,5-Zi.-Wohnung in Kamp-Lintfort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum Etagenwohnung in super Lage von Gelenkirchen-Buer zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
260 € (8,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach kpl. Renovierung 2,5 Zimmerwohnung im 1.OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sankt Augustin Schicke 3 Zimmerwohnung, 80m², mit Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft - Individuell und nichts Alltägliches
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Innenstadt vor der Tür!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, gemütliches Appartement in ruhiger Einbahnstraße zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,15 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,13 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP**sanierte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
309 € (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Schicke 3-Zi.-Wohnung in Rumeln-Kaldenhausen - nahe dem Töppersee gelegen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
523 € (8,13 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E.-Rüttenscheid: ausgefallene 2,5 Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.