Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Frisch gestrichene 2.5 -Zimmer-Wohnung Nähe Weselerstraße !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer - frisch renoviert - gute Aufteilung - Zentrale Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,25 m²
Miete zzgl. NK
279 € (6,17 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum-Gerthe, 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Geringer Renovierungsaufwand! Balkon! Gepflegtes Haus in einer Sackgasse!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,12 m²
Miete zzgl. NK
428,4 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bochum - 2,5 - Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,17 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Traum/ Wohnen am Innenhafen auf großzügigen 103 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
103,56 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,01 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in gepflegtem Ambiente zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,28 m²
Miete zzgl. NK
752,8 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung in Rheinhausen-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
37,69 m²
Miete zzgl. NK
193 € (5,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.