Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
DÜSSELDORF/Alt-Rath: "rather-k. newstudioliving."
Zimmer
1
Wohnfläche
22,44 m²
Miete zzgl. NK
455 € (20,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wochenendfahrer!! Schönes Apartment mit EBK und Duschbad am Grafenberger Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Apartment mit EBK und Balkon zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,22 m²
Miete zzgl. NK
331,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Aachen-Burtscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
399 € (11,4 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Penthouse-Wohnung "zum Teilen" in der Bielefelder City
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
439 € (14,63 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Singleapartment im Bielefelder Westen!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne möblierte Einzimmer Wohnung mit großer Terrasse, Bahnhofsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
560 € (15,14 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Altbauwohnung im Villenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Erdgeschosswohnung im Top Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
43,98 m²
Miete zzgl. NK
528 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.