Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BALKON | RENOVIERT | EBK | ORTSMITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantische 3RKDB-Wohnung 80 m², Laminat, Tageslicht-Bad mit Wanne, Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach vollständiger Renovierung - helle 2-Raumwohnung KDB in Rüttenscheid - kein Makler
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Köln Dellbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,74 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~3 Zimmerwohnung in Bünde im Zentrum!~~
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,52 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,41 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette/n Mieter/in für gepflegte Wohnung mit Gartenmitnutzung !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche im Jugendstilhaus in Krefeld-Bockum
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG 7: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,08 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.