Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Zentrale 2- Zimmer-Wohnung im Zentrum von Pulheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
1.123 € (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGE TRAUMWOHNUNG DIREKT AM ALTEN MARKT MIT WUNDERVOLLEM BLICK UND GUTER AUSTATTUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - Erdgeschoss - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,84 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wir renovieren für Sie*
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ DEN RHEIN IN DIREKTER NÄHE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,57 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein rundum sorglos Paket - frisch renovierte und sanierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,29 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Sanierung**
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (10,81 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Domblick
Zimmer
2
Wohnfläche
89,01 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,23 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Köln - Kalk, ab 01.06.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.