Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie / Seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Siegen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,83 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rüttenscheid, da möchte man wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,96 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNI-nahe gemütliche 1 1/2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerecht und Top modernisierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Moderne 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung ,Balkon ,EBK und Tiefgarage in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Medienhafen - Tolle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.