11782 Suchergebnisse
1 ... 640 641 642 643  644 645 646 ... 1179

Vollmöbliert, frisch Renoviert:3 Zimmer Wohnung mit 81qm gegenüber dem Adensee in Bergkamen-Oberaden

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.150 (14,2 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!

Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
550 (7,14 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:

Neuwertige 3 Zimmer Wohnung mit EBK und Garten in Volmerswerth

Zimmer
3
Wohnfläche
111,94
Miete zzgl. NK
1.460 (13,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:

+++ 3-Zimmerwohnung mit Balkon in der Fußgängerzone von Kamen +++

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
410 (5,12 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Neubau DG Wohnung mit Dachterasse

Neubau DG Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.500 (13,64 €/m²)
Lage:
Köln-Mauenheim
Gefunden bei:

Sanierte Altbauwohnung in Schwerte Westhofen !

Sanierte Altbauwohnung in Schwerte Westhofen !
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
810 (9,53 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon+Einbauküche

Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon+Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.150 (11,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

In der Ferne grüßt der Drachenfels: frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
789,13 (10,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Nähe Flughafen schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten

Nähe Flughafen schöne 3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Über den Dächern...Altbautraum mitten in Gerresheim

Über den Dächern...Altbautraum mitten in Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
780 (8,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 640 641 642 643  644 645 646 ... 1179