Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten 74 m² im Zweifamilienhaus in Herten-Scherlebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,19 €/m²)
Lage:
Herten-Scherlebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegende & sanierte Wohnung an der Bahnhofstraße (Schloss Strünkede)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5-Raum-Wohnung in Eickel-Mitte sucht neuen Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNSINNIG: "Gemütlichkeit für sportliche Singles"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch Sanierte 2,5 Zimmer Wohnung im 2OG*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochfahren und Abschalten - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,44 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin. Zu Hause sein. - Das Bauhauskarree in Hamborn.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,38 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,41 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnitte, helle 2,5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon in der Südinnenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,8 m²
Miete zzgl. NK
490,8 € (6 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch für Sie saniert! 2,5-Zimmer Wohnung in Duisburg Meiderich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und bezugsfertige 2.5 Raum-Dachgeschosswohnung mit neuem Bad u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,36 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.