Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
*3 Zi.-Erdgeschosswohnung, in verkehrsgünstiger Lage und schöner grüner Umgebung *
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung in Überruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Miete zzgl. NK
574 € (6,8 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur ein Spatziergang zur Reeser Rheinpromenade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überruhr-Holthausen: Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
574,4 € (8 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Frisch Renovierte 2-Zimmer Altbauwohnung! Nur 10 min Fußweg vom Hbf. entfernt!"
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte / sanierte Wohnung im OG eines Zweifamilienhauses mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,25 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete ca. 100 qm für 575,-€ Kaltmiete, Sie bewohnen eine Etage alleine !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Panoramablick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,85 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in Lippstadt-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
83,43 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,89 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3 Zimmer Obergeschosswohnung im Zentrum von Übach, inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,39 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.