Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle, Sanierte Wohnung mit 3 Zimmern & Balkon am Friedrichsplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,88 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterasse nach Komplettrenovierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
585,38 € (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung in Mettmann zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
585,8 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKDB Blk.-WE in Kempen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Miete zzgl. NK
586 € (7,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 73m² Wohnung im Mehrgenerationenhaus Diemelaue zentral in Marsberger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
586 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht, 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,13 m²
Miete zzgl. NK
586,79 € (9,15 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Miete zzgl. NK
587,39 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: gemütliches Nest unter dem Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,97 m²
Miete zzgl. NK
587,79 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
588 € (7,17 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
588 € (7 €/m²)
Lage:
Herten-Scherlebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.