Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Modernisierte 3 Zimmer Obergeschosswohnung im Zentrum von Übach, inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,39 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5653: 2-Zimmer-Wohnung im Hildener Norden! Bevorzugte Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,1 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB-Dachgeschosswohnung mit Mansardenzimmer am Häusling!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,1 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung? Tolle 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86,77 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,63 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE, RENOVIERTE DREIEINHALB- ZIMMERWOHNUNG MIT WUNDERSCHÖNEM INNENHOF ZU VERMIE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ab 01.06. in Aachen-Burtscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei: Gemütliche 69 qm große 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche in zentraler Lage mit Au
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,38 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige helle Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,13 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575,81 € (8,11 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.