Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zweizimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Wupprrtal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Dreieinhalb Zimmer - ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und gemütlich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
320,48 € (5,15 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Garten- und Terrassennutzung : attraktive 2,5-Zimmer Whg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,39 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Wohnung in Herne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - das unterscheidet einen Aufenthaltsort von einem echten Zuhause.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,91 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Bielefelder Westen: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer KDB mit Balkon in Duisburg-Walsum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.