Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Wohnung im 3.OG mit Fahrstuhl in Bielefeld - Großdornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,62 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss in Hagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Hillegossen: 3,5 Zimmer-Wohnung im Bahnwärterhäuschen - voll möbliert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung für Pärchen oder die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert, sonnig und hell,3 Zimmer mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
608 € (9,35 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
So günstig wohnen Sie bei uns!! WBS erfrorderlich!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
247,41 € (3,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großzügig geschnittenes 2-Zimmer-Altbauapartment - hell und freundlich ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Citywohnung in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung mit Garten in Bedburg-Hau zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.