Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neu gestrichene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,64 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-DG-Wohnung mit gr. Loggia und Dachterrasse (Aufzug) in Do-Hombruch nahe Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.476 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Altbauwohnung nähe der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in 3-Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Duschbädern
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,03 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"3-Zimmer-Wohnung! Frisch saniert! In ruhiger Seitenstraße!"
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4 m²
Miete zzgl. NK
787 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadratisch praktisch Bonn! Jetzt 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (14,74 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in ruhiger und zentraler Lage von Versmold
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung - 3ZKB-Balkon - 120qm - in Vlotho-Valdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,83 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschoss I Süd-Loggia I Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Kirchhellen I WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
424,06 € (5,17 €/m²)
Lage:
Bottrop-Kirchhellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.