12690 Suchergebnisse
1 ... 646 647 648 649  650 651 652 ... 1269

Wunderschöne, sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Gartenmitbenutzung in Ratingen-Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
790 (12,15 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Terrasse mit Garten: Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Hürth

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Terrasse mit Garten: Moderne  2-Zimmer-Wohnung in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
835 (12,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Schöne, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Castrop-Rauxel

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
395 (6,08 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
750 (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Modern möblierte Wohnung mit allem Komfort und Wifi in Düsseldorf Wersten

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.050 (16,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon im 3.OG im gepflegten + ruhigem Haus in DU-Walsum, nähe Rathaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
375 (5,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:

Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in TOP Lage

Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
715 (11 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Bei uns gibt es den Balkon mit Waldblick und einen neuen Laminatboden

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
366,32 (5,64 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zi-EG Wohnung mit Terrasse in Baesweiler.

Sehr schöne 2-Zi-EG Wohnung mit Terrasse in Baesweiler.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 646 647 648 649  650 651 652 ... 1269