Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
++Erstbezug nach Renovierung, Ruhige Wohnlage, Nähe zur Ruhr++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Lantz'schen Park | renovierte 2-Zi-Whg mit 2 Balkonen und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REFORCE - Schickes möbliertes Cityapartment mit Einbauküche im Cubus in Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,03 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund-Bövinghausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,51 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Dellbrück 3 Zimmer 92m² Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste-WC, Waschkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhesitz mit Komfort in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Altbauwohnung in zentraler, ruhiger Lage mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.