Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert,2 Zimmer, Wohnküche, Balkon, Parkett, EBK, Waschmaschine,Trockner
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
943 € (16,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspurt! Betreutes Wohnen im Neubau?
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer Neubau-Komfortwohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70,79 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,54 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte - Helle Wohnung in absolut zentraler Lage, fast barierrefrei, Süd/Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,94 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Lebensqualität der besonderen Art - Werden Sie Teil der Seestadt in Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
52,59 m²
Miete zzgl. NK
880 € (16,73 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2 Zimmerwohnung, stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,69 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,34 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
705 € (9,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DÜSSELDORF HOLTHAUSEN MODERNE 2 ZIMMER NEUBAUWOHNUNG AUS 2017 MIT 2 BALKONEN
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
806 € (11,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.