Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Bochum Weitmar großzügige, helle 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,78 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal geschnittene 2 Zimmer- Wohnung in Dormagen Zons!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit sehr ruhigem Schlafzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,73 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Flügeltüren und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | 2 Zimmer mit großer Terrasse & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Miete zzgl. NK
753,48 € (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer in einer 4-er WG -Wohnen am neuen Siegufer-
Zimmer
2
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
195 € (16,25 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht- 3 Zimmerwohnung -Idyllisch wohnen in Velbert mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Miete zzgl. NK
379 € (4,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Essen-Borbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,82 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.