Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,63 m²
Miete zzgl. NK
426,2 € (5,22 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
108,83 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (9,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Erdgeschosswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
612 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung Wuppertal-Südstadt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,62 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die Familie: 3-Zimmer-Wohnung am Heiderhof
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
889,66 € (10,9 €/m²)
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung mit Süd-Balkon inkl. Nobilia Einbauküche in Wuppertal - Uellendahl
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
638 € (11,73 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett sanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,37 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage bevorzugt in Bottrop- Fuhlenbrock ?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
642 € (9,44 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum-Gerthe, 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
In luftiger Höhe mit Blick ins Grün, 5 Zimmer, Aufzug und viel Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.