Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Kernsanierung / Gemütliche DG Wohnung in Ratingen-Hösel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,92 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen, 3 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung komplett renoviert, neue Einbauküche!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++HELLE, 65QM GROßE WOHNUNG++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KIND - Wohnung über den Dächern von Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung auf 2 Ebenen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Herzogenrath
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer- Wohnung Nähe Deilbachtal zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,45 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ruhige 65 qm Wohnung in Lippstadt Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,85 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer EG Wohnung in Wanne-Eickel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.