Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Modernisierte 4-Raum-Wohnung in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,16 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Terrassenwohnung im Lindner Boardighouse Rhein Residence
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSE 4 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM BUCKESFELD
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,3 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
WG 7: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,08 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
K-Lindenthal Uni Tiefgarage Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,93 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Dortmund, Wickede
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Appartment in Kö Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche (optional) in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,53 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 3-Zimmer DG Wohnung in Altenessen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.