Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Seniorengerechtes Wohnen am Kirchviertel! Helle, freundliche Wohnung mit herzlichem Service!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,75 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung in beliebter, zentraler Wohnlage Bonn-Duisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Krefeld-Fischeln - Ruhige Lage mit guter Anbindung "
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,81 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig & Grün in E- Schönebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,67 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen des Bismarckviertels: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne 2,5 Raum Dachgeschosswohnung mit Balkon in Essen-Haarzopf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
590 €
Lage:
Essen-Fulerum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in zentraler Lage Köln Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,67 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zimmer-Wohnung in 47053 Duisburg-Hochfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in ruhiger und zentraler Lage von Versmold
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.